Понедельник
23.10.2017
18:25
Block title
...
Летний отдых детей
...
Странички учителей
Я выбираю жизнь!
Антинаркотики
...
Block title
Олимпиада
Мы за честный ЕГЭ!
Энергобезопаность
Памятка
Терроризму нет!
Пожарная безоп-ть!
Встречаем юбилей!
Горячая линия
Дискуссионный клуб
Горячая линия
Поиск
Статистика
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
МОУ "Средняя школа №2"
Главная » 2016 » Апрель » 27 » "Крылья"
16:15
"Крылья"

Итоги муниципальных  смотров, конкурсов, олимпиад.

22 апреля состоялся  муниципальный  фестиваль-праздник  «Крылья», который посвящён награждению победителей муниципальных смотров, конкурсов, олимпиад и их наставников.

Мы рады назвать имена победителей  обучающихся и  педагогов  – наставников МОУ СШ № 2:

  • Боровкова Галина Николаевна, подготовившая победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и Балахнина Анастасия, учащаяся 9 класса, победившая в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»;
  • Хасанова Роза Шавкатовна и Карташова Ольга Викторовна, подготовившие победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений и Ельяшевич Елена, учащаяся 5 класса, Фадейкина Анна, учащаяся 8 класса, Сидорова Анастасия, учащаяся 11 класса, победившие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений;
  • Пендюрина Наталья Николаевна, подготовившая победителей муниципального конкурса рисунков и Никитина Кристина, учащаяся 10 класса, Скрипник Денис, учащийся 7 класса, победившие в муниципальном конкурсе рисунков;
  • Моисеева Ольга Викторовна, подготовившая победителя муниципального и регионального этапов областного конкурса исследовательских и творческих работ «Молодёжь против коррупции» и Никитина Кристина, учащаяся 10 класса;
  • Звягина Юлия Александровна, подготовившая победителя муниципального конкурса «Компьютерный триатлон» в номинации «В честь великой победы!» и  Деревянкина Софья, учащаяся 9 класса,  победившая в муниципальном конкурсе «Компьютерный триатлон» в номинации «В честь великой победы!»; 
  • Перова Татьяна Викторовна, подготовившая победителя муниципального смотра-конкурса учебно-исследовательских работ биологического и экологического направлений и Кочкина Виктория, учащаяся 5 класса, победившая в муниципальном смотре-конкурсе учебно-исследовательских работ биологического и экологического направлений;
  • Донская Нина Михайловна, подготовившая призёров муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» и Клинкова Мария, учащаяся 11 класса, Саакянц Давид, учащийся 6 класса, Нагайцев Андрей, учащийся 6 класса, ставшие призёрами муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».
  • Жарова Татьяна Валериевна, подготовившая победителей и призёров      муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников      «Основы православной культуры» и  Храпова Анна, учащаяся 4 класса, победившая в муниципальном этапе Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»;

Балахнина  Анастасия в качестве подарка гостям фестиваля прочитала  отрывок из произведения Теффи «Счастливая», с которым Анастасия одержала победу на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». 

Спасибо вам   за Ваш труд ! Новых вам  высот и достижений! Мы гордимся вами!

Просмотров: 177 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1